16 сентября, 2024
Встреча с Романом Ждановым

Уже завтра состоится торжественная встреча с пятикратным паралимпийским чемпионом Романом Ждановым!
16 сентября, 2024
Языковой мост между Россией и Монголией: итоги образовательной миссии в Улан-Батор

2 недели, 14 школ, 3 университета, более 3000 учеников, 315 часов занятий, 31 учитель на мастер-классах, более 80 студентов, 8 волонтеров
Открыт прием заявок на соискание просветительской награды Знание.Премия — 2024

Российское общество «Знание» запустило четвертый сезон главной просветительской награды страны Знание.Премия. Заявки принимаются до 30 сентября 2024 года на официальном сайте.
Филологи о книге и чтении в Республике Алтай

Филологи ГАГУ приняли активное участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Книга и чтение в Республике Алтай: многообразие возможностей».
13 сентября, 2024
Студенты и выпускники естественно-научных направлений, внимание!

Автономная некоммерческая организация «Рабочая тема» реализует образовательной проект «Российско-Китайская нефтегазовая школа молодых кадров "Приближение"», направленный на оказание содействия в профессиональном развитии в нефтегазовом секторе студентов и выпускников нефтегазовых, технических и естественно-научных направлений.