Курсы иностранных языков

Кафедра иностранных языков и методики преподавания Горно-Алтайского государственного университета объявляет набор на курсы английского и немецкого языков для школьников и взрослых на 2024-2025 учебный год.
06 сентября, 2024
Итоговый рейтинг соискателей на повышенную государственную академическую стипендию

Уважаемые студенты! Стипендиальной комиссией университета принято решение назначить повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения студентам университета, в соответствии с приложением.
06 сентября, 2024
На пути к студенческим возможностям: стартует осенний Региональный тур «Твой Ход» — 2024

С 2 сентября по 1 ноября пройдёт вторая волна Регионального тура Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».
05 сентября, 2024
Итоги Первенства России по рафтингу среди студентов

27 – 30 августа на Айском пороге р. Катунь прошло Первенство России по рафтингу среди студентов.
05 сентября, 2024
Прием заявлений на поступление в ВУЦ ГАГУ

С 5 по 25 сентября осуществляется прием заявлений от студентов, желающих поступить в Военный учебный центр при ГАГУ.