Поздравление с Днем России от и.о. ректора ГАГУ

Дорогие друзья, поздравляю вас с праздником, который объединяет нас чувством гордости за свою страну, ее историю и культуру — Днем России!

Мы — часть великой державы! Вся наша история пронизана крепостью духа и сплоченностью народов, которые едины в стремлении делать Россию сильной, независимой, прекрасной! Я знаю, что каждый из нас — преподавателей, сотрудников, студентов — понимает свою ответственность и прилагает все усилия на благо нашего университета, республики, страны!

В этот особенный день хочется передать слова поддержки нашим землякам, продолжающим вести специальную военную операцию, всем, кто рискует своими жизнями ради благополучия и независимости, ради того, чтобы будущие поколения могли гордиться Отчизной!

В День России желаю всем счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей Родины и мирного неба над головой!

И.о. ректора ГАГУ Н.В. Гусельникова